Bahasa Indonesia

DEEP logoDEEP Tingkat pendanaan

10 Bursa · avg -0.0003%

BursaTarifDisetahunkan
Bybit logoBybit0.0100%11.0%
BingX logoBingX0.0050%5.5%
KuCoin logoKuCoin0.0050%5.5%
Bitget logoBitget0.0043%4.7%
Crypto.com logoCrypto.com0.0041%4.5%
Gate logoGate0.0025%2.7%
MEXC logoMEXC-0.0080%-8.8%
Binance logoBinance-0.0080%-8.8%
LBank logoLBank-0.0088%-9.6%
Bitunix logoBitunix-0.0095%-10.4%

Funding kumulatif (7d, %)

Tingkat pendanaan · binance (7d, %)

Data terkait

DEEP Data likuidasiDEEP Posisi terbukaDEEP Rasio Long/Short