Deutsch

T logoT Finanzierungsraten

9 Börse · avg 0.0031%

BörseRatep. a.
Bybit logoBybit0.0050%5.5%
WhiteBIT logoWhiteBIT0.0050%5.5%
Binance logoBinance0.0050%5.4%
LBank logoLBank0.0047%5.2%
MEXC logoMEXC0.0047%5.1%
Gate logoGate0.0041%4.5%
KuCoin logoKuCoin0.0039%4.3%
Bitunix logoBitunix0.0011%1.2%
Bitget logoBitget-0.0058%-6.4%

Kumuliertes Funding (7d, %)

Finanzierungsraten · binance (7d, %)

Verwandte Daten

T LiquidationsdatenT Offenes InteresseT Long/Short-Quote