Français

STAR logoSTAR Taux de financement

7 Plateforme · avg 0.0072%

PlateformeTauxAnnualisé
BingX logoBingX0.0099%10.8%
LBank logoLBank0.0081%8.8%
Binance logoBinance0.0078%8.6%
MEXC logoMEXC0.0078%8.5%
KuCoin logoKuCoin0.0067%7.3%
Gate logoGate0.0050%5.5%
Aster logoAster0.0050%5.5%

Funding cumulé (7d, %)

Taux de financement · binance (7d, %)

Données liées

STAR Données de liquidationSTAR Intérêt ouvertSTAR Ratio Long/Short