Português

VELODROME Taxas de financiamento

8 Corretora · avg 0.0796%

CorretoraTaxaAnualizado
Bybit logoBybit0.2618%286.7%
BingX logoBingX0.2336%255.8%
Binance logoBinance0.0338%37.0%
LBank logoLBank0.0330%36.2%
MEXC logoMEXC0.0330%36.1%
Bitunix logoBitunix0.0312%34.2%
Bitget logoBitget0.0050%5.5%
Gate logoGate0.0050%5.5%

Funding acumulado (7d, %)

Taxas de financiamento · binance (7d, %)

Dados relacionados

VELODROME Dados de liquidaçãoVELODROME Interesse em abertoVELODROME Rácio Long/Short