Français

AIA logoAIA Taux de financement

6 Plateforme · avg 0.0034%

PlateformeTauxAnnualisé
Gate logoGate0.0050%5.5%
Aster logoAster0.0050%5.5%
Binance logoBinance0.0035%3.9%
MEXC logoMEXC0.0033%3.6%
BingX logoBingX0.0028%3.1%
Bitunix logoBitunix0.0006%0.7%

Funding cumulé (7d, %)

Taux de financement · binance (7d, %)

Données liées

AIA Données de liquidationAIA Intérêt ouvertAIA Ratio Long/Short