Bahasa Indonesia

LYN logoLYN Tingkat pendanaan

10 Bursa · avg 0.0341%

BursaTarifDisetahunkan
Binance logoBinance0.0491%53.8%
LBank logoLBank0.0491%53.8%
MEXC logoMEXC0.0490%53.7%
Bitunix logoBitunix0.0456%49.9%
BingX logoBingX0.0443%48.5%
Gate logoGate0.0429%47.0%
Bybit logoBybit0.0379%41.5%
Aster logoAster0.0134%14.7%
Bitget logoBitget0.0050%5.5%
KuCoin logoKuCoin0.0050%5.5%

Funding kumulatif (7d, %)

Tingkat pendanaan · binance (7d, %)

Data terkait

LYN Data likuidasiLYN Posisi terbukaLYN Rasio Long/Short