Français

VTHO logoVTHO Taux de financement

7 Plateforme · avg 0.0052%

PlateformeTauxAnnualisé
Crypto.com logoCrypto.com0.0202%22.1%
Bitget logoBitget0.0050%5.5%
Gate logoGate0.0050%5.5%
Bitunix logoBitunix0.0022%2.4%
Binance logoBinance0.0015%1.7%
MEXC logoMEXC0.0015%1.6%
BingX logoBingX0.0012%1.3%

Funding cumulé (7d, %)

Taux de financement · binance (7d, %)

Données liées

VTHO Données de liquidationVTHO Intérêt ouvertVTHO Ratio Long/Short