Italiano

SIREN logoSIREN Tassi di finanziamento

10 Exchange · avg 0.0749%

ExchangeTassoAnnualizzato
Aster logoAster0.1655%181.2%
Binance logoBinance0.0947%103.7%
LBank logoLBank0.0938%102.7%
MEXC logoMEXC0.0937%102.6%
BingX logoBingX0.0930%101.8%
Bitunix logoBitunix0.0801%87.7%
Gate logoGate0.0779%85.3%
Bybit logoBybit0.0354%38.7%
Bitget logoBitget0.0101%11.1%
KuCoin logoKuCoin0.0050%5.5%

Funding cumulato (7d, %)

Tassi di finanziamento · binance (7d, %)

Dati correlati

SIREN Dati di liquidazioneSIREN Posizioni aperteSIREN Rapporto Long/Short