Italiano

SNDK logoSNDK Tassi di finanziamento

14 Exchange · avg 0.0405%

ExchangeTassoAnnualizzato
KuCoin logoKuCoin0.0762%83.4%
Aster logoAster0.0656%71.9%
Bitunix logoBitunix0.0655%71.7%
LBank logoLBank0.0647%70.8%
Binance logoBinance0.0646%70.7%
HTX logoHTX0.0557%61.0%
Bitget logoBitget0.0496%54.3%
WhiteBIT logoWhiteBIT0.0439%48.1%
Bybit logoBybit0.0288%31.6%
Lighter logoLighter0.0240%26.3%
Paradex0.0141%15.4%
Gate logoGate0.0112%12.3%
Crypto.com logoCrypto.com0.0030%3.2%
Kraken logoKraken0.0003%0.3%

Funding cumulato (7d, %)

Tassi di finanziamento · binance (7d, %)

Dati correlati

SNDK Dati di liquidazioneSNDK Posizioni aperteSNDK Rapporto Long/Short