Español

ZRX logoZRX Tasas de financiación

11 Exchange · avg 0.0037%

ExchangeTasaAnualizado
Crypto.com logoCrypto.com0.0153%16.7%
Bybit logoBybit0.0100%11.0%
Gate logoGate0.0088%9.6%
Bitget logoBitget0.0050%5.5%
BingX logoBingX0.0050%5.5%
WhiteBIT logoWhiteBIT0.0050%5.5%
LBank logoLBank0.0026%2.9%
MEXC logoMEXC0.0026%2.8%
Binance logoBinance0.0025%2.7%
Bitunix logoBitunix0.0020%2.2%
KuCoin logoKuCoin-0.0186%-20.4%

Funding acumulado (7d, %)

Tasas de financiación · binance (7d, %)

Datos relacionados

ZRX Datos de liquidaciónZRX Interés abiertoZRX Ratio Long/Short