Bahasa Indonesia

TAKE logoTAKE Tingkat pendanaan

8 Bursa · avg 0.0222%

BursaTarifDisetahunkan
KuCoin logoKuCoin0.0475%52.0%
Binance logoBinance0.0216%23.7%
MEXC logoMEXC0.0216%23.7%
LBank logoLBank0.0215%23.6%
Aster logoAster0.0210%23.0%
BingX logoBingX0.0209%22.9%
Bitunix logoBitunix0.0184%20.2%
Gate logoGate0.0050%5.5%

Funding kumulatif (7d, %)

Tingkat pendanaan · binance (7d, %)

Data terkait

TAKE Data likuidasiTAKE Posisi terbukaTAKE Rasio Long/Short