Deutsch

TAKE logoTAKE Finanzierungsraten

8 Börse · avg 0.0221%

BörseRatep. a.
KuCoin logoKuCoin0.0267%29.2%
Binance logoBinance0.0258%28.2%
LBank logoLBank0.0258%28.2%
MEXC logoMEXC0.0257%28.1%
BingX logoBingX0.0243%26.6%
Bitunix logoBitunix0.0229%25.1%
Aster logoAster0.0209%22.9%
Gate logoGate0.0050%5.5%

Kumuliertes Funding (7d, %)

Finanzierungsraten · binance (7d, %)

Verwandte Daten

TAKE LiquidationsdatenTAKE Offenes InteresseTAKE Long/Short-Quote