Español

TAKE logoTAKE Tasas de financiación

8 Exchange · avg 0.0129%

ExchangeTasaAnualizado
KuCoin logoKuCoin0.0298%32.6%
Bitunix logoBitunix0.0141%15.4%
BingX logoBingX0.0130%14.2%
LBank logoLBank0.0124%13.5%
MEXC logoMEXC0.0123%13.5%
Binance logoBinance0.0119%13.0%
Gate logoGate0.0050%5.5%
Aster logoAster0.0050%5.5%

Funding acumulado (7d, %)

Tasas de financiación · binance (7d, %)

Datos relacionados

TAKE Datos de liquidaciónTAKE Interés abiertoTAKE Ratio Long/Short