Français

TRUTH logoTRUTH Taux de financement

9 Plateforme · avg 0.0282%

PlateformeTauxAnnualisé
BingX logoBingX0.0433%47.4%
LBank logoLBank0.0422%46.2%
Binance logoBinance0.0416%45.5%
MEXC logoMEXC0.0415%45.4%
Bitunix logoBitunix0.0407%44.6%
Aster logoAster0.0181%19.8%
Bybit logoBybit0.0165%18.1%
Gate logoGate0.0050%5.5%
KuCoin logoKuCoin0.0050%5.5%

Funding cumulé (7d, %)

Taux de financement · binance (7d, %)

Données liées

TRUTH Données de liquidationTRUTH Intérêt ouvertTRUTH Ratio Long/Short