Português

AGT logoAGT Taxas de financiamento

7 Corretora · avg 0.1412%

CorretoraTaxaAnualizado
Gate logoGate0.1939%212.3%
KuCoin logoKuCoin0.1634%178.9%
Binance logoBinance0.1396%152.9%
Aster logoAster0.1395%152.7%
MEXC logoMEXC0.1367%149.7%
LBank logoLBank0.1341%146.8%
BingX logoBingX0.0812%88.9%

Funding acumulado (7d, %)

Taxas de financiamento · binance (7d, %)

Dados relacionados

AGT Dados de liquidaçãoAGT Interesse em abertoAGT Rácio Long/Short