Français

AGT logoAGT Taux de financement

7 Plateforme · avg 0.0184%

PlateformeTauxAnnualisé
KuCoin logoKuCoin0.0404%44.2%
Aster logoAster0.0213%23.3%
Binance logoBinance0.0178%19.4%
MEXC logoMEXC0.0166%18.2%
LBank logoLBank0.0154%16.9%
BingX logoBingX0.0126%13.8%
Gate logoGate0.0050%5.5%

Funding cumulé (7d, %)

Taux de financement · binance (7d, %)

Données liées

AGT Données de liquidationAGT Intérêt ouvertAGT Ratio Long/Short