Italiano

AGT logoAGT Tassi di finanziamento

7 Exchange · avg 0.0424%

ExchangeTassoAnnualizzato
Aster logoAster0.0759%83.1%
KuCoin logoKuCoin0.0465%50.9%
Binance logoBinance0.0450%49.3%
LBank logoLBank0.0446%48.8%
MEXC logoMEXC0.0444%48.6%
BingX logoBingX0.0357%39.1%
Gate logoGate0.0050%5.5%

Funding cumulato (7d, %)

Tassi di finanziamento · binance (7d, %)

Dati correlati

AGT Dati di liquidazioneAGT Posizioni aperteAGT Rapporto Long/Short