Español

AGT logoAGT Tasas de financiación

7 Exchange · avg 0.1938%

ExchangeTasaAnualizado
KuCoin logoKuCoin0.2384%261.0%
Aster logoAster0.2198%240.7%
LBank logoLBank0.1935%211.9%
MEXC logoMEXC0.1924%210.7%
Binance logoBinance0.1921%210.3%
Gate logoGate0.1690%185.1%
BingX logoBingX0.1515%165.9%

Funding acumulado (7d, %)

Tasas de financiación · binance (7d, %)

Datos relacionados

AGT Datos de liquidaciónAGT Interés abiertoAGT Ratio Long/Short