Bahasa Indonesia

AGT logoAGT Tingkat pendanaan

7 Bursa · avg 0.0527%

BursaTarifDisetahunkan
KuCoin logoKuCoin0.0735%80.5%
Aster logoAster0.0644%70.5%
LBank logoLBank0.0518%56.7%
MEXC logoMEXC0.0511%56.0%
Binance logoBinance0.0507%55.5%
BingX logoBingX0.0414%45.3%
Gate logoGate0.0363%39.7%

Funding kumulatif (7d, %)

Tingkat pendanaan · binance (7d, %)

Data terkait

AGT Data likuidasiAGT Posisi terbukaAGT Rasio Long/Short